krostlogonew
Покрасочные камеры от производителя
Режим работы
понедельник – пятница: 
9-00 - 18-00
Суббота: 10-00 - 13-00 
Воскресенье: выходной
Заказать звонок
Меню

О компании О компании Каталог Каталог Цены Цены Фотогалерея Фотогалерея Гарантия и сервис Гарантия и сервис Услуги Услуги Доставка и оплата Доставка и оплата Крост в регионах Крост в регионах Контакты Контакты

Камеры ОСК в городе Казань

Камеры ОСК в городе Казань С начала марта 2017 г. на Казанском вертолетном заводе был начат монтаж камер "КРОСТ". В настоящее время смонтировано 2 окрасочно-сушильные камеры тупикового типа (4,9х10х3 м) с соединительными воздуховодами внутри камеры, корпусом под нагревательный блок парового теплообменника и приточными воздуховодами от отопительно-вентиляционной установки (ОВУ) до корпуса камеры с заслонками с электроприводом. Отопительно-вентиляционная установка ГВГ 260 ГВК с производительностью по воздуху 26 000 м. куб./ч. Так же было смонтировано 4 окрасочных камер тупикового типа (3,9х3,9х3 м) соединительными воздуховодами внутри камеры, корпусом под нагревательный блок парового теплообменника и приточными воздуховодами от отопительно-вентиляционной установки (ОВУ) до корпуса камеры с заслонками с электроприводом. Отопительно-вентиляционная установка ГВГ 180 ГВК с производительностью по воздуху 18 000 м. куб./ч.
В данный момент ведется монтаж трехстворчатых распашных ворот 3х3м на двух окрасочно-сушильных камерах, проводка системы освещения, монтаж сервисных дверей. На четырех окрасочных камерах ведется монтаж приточных воздуховодов, так же ведется монтаж сервисных дверей.

Назад к списку